ecomg@ecomg.ru
Омск
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Депутаты Тверской городской Думы посетили производство компании ЭКОМАШГРУПП

14 октября 2020
12.10.2020года с рабочим визитом, производственную площадку компании ЭКОМАШГРУПП, посетили депутаты Тверской городской думы.
Председатель совета директоров ГК «Экомашгрупп» Константин Майков лично принял и ознакомил гостей с рабочими цехами, с производством, видами продукции, рассказал о возможностях предприятия и мощностях: за все время было построено более 120 мусоросортировочных комплексов, компания имеет шесть патентов на свою продукцию.
Предприятие имеет уникальную возможность создавать мусоросортировочные комплексы, не привлекая сторонние организации ни к проектированию, ни к производству, ни к монтажу оборудования. Все специалисты прошли десятки проектов и монтажей рука об руку с ЭКОМАШГРУПП. Ими была построена первая линия автоматической сортировки российского производства, что говорит об их уникальном опыте и знаниях.
«Мы должны сознательно подходить к утилизации отходов, к сортировке и переработке. Тем более, что мы имеем в Твери такие ресурсы: завод по переработке пластика, производителя уникального оборудования. Нам необходимо прорабатывать варианты взаимодействия»,
— сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
Стоит отметить, что встреча была полезна и информативна для обеих сторон.
24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус